Организация

ООО Премьер-Пласт

4,0
Йошкар-Ола
Организация

ООО Премьер-Пласт

   

Крупное динамично развивающееся российское производственное предприятие ООО "Премьер-Пласт". Предприятие основано в 1999 году, находится в столице Республике Марий Эл в городе Йошкар-Оле. Расположено в районе с развитой инфраструктурой и удобными автомобильными путями.
Предприятие оснащено современным, технологичным оборудованием для производства литьевого офисного пластика, акварельных красок и гуашей, различных видов пластилина, пошива эргономичных сумок, рюкзаков и ранцев для школьников. Для старшеклассников и студентов выпускается широкая линейка молодежных дизайнов. Продукция для детей произведенная на предприятии соответствует требованием безопасности.
Предприятие не останавливается на достигнутом и активно развивается: совершенствует технологические процессы и оборудование, наращивает производственные мощи, расширяет номенклатуру выпускаемой продукции.
Сегодня на предприятии успешно трудится около 600 человек, ассортимент выпускаемой нами продукции насчитывает более 300 наименований и он растет. Мы стараемся создавать для наших сотрудников максимально комфортные условия для работы, профессионального развития и карьерного роста.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

73%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Я обдумал ваш вопрос и могу сказать, что в целом я был весьма доволен своей работой. Мне довелось сотрудничать с интересными людьми.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании